Яндекс.Метрика

    В июне на базе летнего оздоровительного лагеря «МБОУ средняя школа №7» проходила лингвистическая смена для учащихся 8 классов. 

Занятия английским языком на летней площадке оказывают самое благоприятное воздействие на развитие детей, их познавательные и творческие способности; способствуют всемерному развитию ребенка в процессе изучения языка, активному включению в этот процесс мышления, памяти, воображения, эмоций, использованию иноязычной речи для выражения и понимания мысли.   Данный курс лингвистической смены был рассчитан на 21 день и преследовал реализацию практической, общеобразовательной и воспитательной целей. 
Основной же задачей данной смены было  помочь детям сломать языковой барьер, развить коммуникативные навыки. Благодаря непринужденной атмосфере и отсутствию пятибалльной  системы оценки знаний учащиеся вовлекались в языковую среду и адаптировались  к ней с помощью большого количества развивающихся заданий,  презентаций, просмотров фильмов на языке. Занятия проводились учителем английского языка Годуновой Е.А. по пособиям зарубежных издательств и с применением средств ИКТ.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
В июне на базе летнего оздоровительного лагеря «МБОУ средняя школа №7» проходила лингвистическая смена для учащихся 8 классов.В июне на базе летнего оздоровительного лагеря «МБОУ средняя школа №7» проходила лингвистическая смена для учащихся 8 классов.

 

Предложения и отзывы
 
Вверх