Яндекс.Метрика

 

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее проблемами, тревогами, радостями.
25 мая прошёл торжественный праздник последнего звонка в МБОУ «Средняя школа №  9». Почётными гостями праздника явились  заместитель  Главы муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области – председатель Комитета образования  Филипченко С.В. и ведущий специалист комитета образования Жигальцова В.Г. С  напутственным словом  к выпускникам обратился  Филипченко Сергей Викторович и пожелал с честью выдержать не только выпускные экзамены, но и жизненные. Много слов поздравлений звучало в этот праздничный день от директора  школы, первого учителя выпускников, первоклашек.
Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и мудрость, за то, что научили жить, чувствовать, любить и дружить, вселили надежду на будущее, такое прекрасное, полное возможностей и открытий.
Прощальный вальс и последние слова выпускников тронули сердца гостей, учителей, родит елей.
 Право дать последний звонок предоставили самому лучшему выпускнику 2016 года Арфаняну Артёму.
И вот последний звонок прозвенел.  Впереди у выпускников самая жаркая пора - экзамены. Пожелаем им успеха!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
торжественный праздник последнего звонка в МБОУ «Средняя школа № 9» торжественный праздник последнего звонка в МБОУ «Средняя школа № 9» торжественный праздник последнего звонка в МБОУ «Средняя школа № 9»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх