Яндекс.Метрика

 

21.04.2016 г. был проведен педсовет на тему: «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС».  Работа была построена в форме семинара-практикума.  Заместитель директора по воспитательной работе Шаповалова С.А. рассказала о направлениях, видах и формах внеурочной деятельности. Учителям было предложено определить направления занятий по внеурочной деятельности, проводимые в школе. На доске был составлен кластер по данному заданию.
     Затем в совместной работе была определена модель внеурочной деятельности, существующая в школе. Были сделаны  выводы о том, какой из трех  уровней результативности могут достичь учащиеся нашей школы. Совместно с коллегами был обсужден вопрос о вариантах оценивания занятий по ВД.  Наиболее оптимальным вариантом было названо создание портфолио, в котором должны накапливаться похвальные листы и грамоты за достигнутые результаты.

     Решением педсовета было: введение анкетирования родителей  с целью выявления приоритетных направлений ВД; проведение ярмарки программ по ВД с целью отбора наиболее интересных и результативных; выбор и введение программ относящихся к социальному направлению ВД.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
педсовет на тему: «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС» педсовет на тему: «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС»  

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх