Яндекс.Метрика

 

25 мая (среда) практически во всех школах нашей страны прошли торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка. МБОУ «Павловская основная школа» не стала исключением. По старой доброй традиции мероприятие начали перед последним уроком. И даже не смотря на небольшой дождь, никто не покинул школьный стадион. За что и были награждены ярким солнышком уже через 10 минут непогоды.
В этом школьном году наша школа выпустила из своих стен 9 выпускников 9-го класса. Выпускники читали стихи, посвящённые своим учителям, работникам школы и своим дорогим родителям, пели песню, станцевали флешмоб (а помогали им в танце учащиеся 7-го класса) и выпустили в небо воздушные шары со словами: «Мы всё сдадим!».
И, конечно же, линейка не обошлась без поздравлений. А поздравляли 9-й класс все: директор словом и благодарственными письмами к родителям за хорошее воспитание детей и неоценимую помощь школе, завуч зачитала приказ о допуске учащихся 9-го класса к итоговой аттестации, первая учительница и её нынешний 1-й класс прочитали заготовленные стихи, спели песню и подарили памятные сувениры, а учителя исполнили песню для 9-классников. И родители не отставали от своих так заметно подросших за год детей – прочитали стихотворения учащимся и учителям и пожелали всем удачи, терпения и везения во всех начинаниях.
Праздник Последнего звонка удался на славу! Никто не остался равнодушным. Право дать последний звонок на последний (для 9-го класса) урок было предоставлено учащемуся 9-го класса Фёдорову Игорю и учащейся 1-го класса Батуриной Оле.

Для девятиклассников завтра начнутся экзамены (26.05. они сдают обществознание). А остальные классы проучатся ещё два дня и после традиционного для нашей школы Турслёта, посвящённого Дню Защиты детей, отправятся на длинные, но так долго жданные летние каникулы.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Последний звонок Последний звонок Последний звонок

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх