Яндекс.Метрика

 В удивительный мир моделизма погрузились юные посетители МБУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества».
В  мастерской В. Р. Дудника, педагога дополнительного образования, мастера спорта международного класса по судомодельному спорту, ребята познакомились с азами моделирования судов различного класса. Владимир Романович рассказал и показал, как делается модель настоящего морского корабля.  На суд зрителей были представлены легендарные модели яхт и других реальных плавающих прототипов.
С большим интересом  слушали дети  рассказы бывалого спортсмена, участника различных соревнований о том, как проходят водные баталии в судомодельном спорте. Как завороженные разглядывали они награды за успехи в спорте.
Своими впечатлениями  с ребятами поделились и воспитанники центра, которые не первый год занимаются в объединении «Судомоделирование».


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
В удивительный мир моделизма погрузились юные посетители МБУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»В удивительный мир моделизма погрузились юные посетители МБУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»В удивительный мир моделизма погрузились юные посетители МБУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

 

Предложения и отзывы
 
Вверх