Яндекс.Метрика

        Продолжает свою работу летний лагерь дневного пребывания с  организацией досуговой деятельности при МБОУ «Средняя школа №1» . В нашей школе стало доброй традицией посещать с познавательными экскурсиями ПСЧ13 и это лето  не стало исключением.
    28 июня отряд «Охотники за удачей», в сопровождении воспитателей Монченко Е. Н. и Подгурской И.Н.,  посетили пожарную часть г. Рославля. Сотрудники 13ПСЧ провели с ребятами   разъяснительную беседу о своей работе, спецтехнике и снаряжении помогающих людям бороться с огнем.  Рассказ о нелегком труде спасателей вызвал большой интерес у детей.  Ребятам было разрешено самостоятельно попробовать удержать пожарный рукав, осмотреть кабину пожарной машины, побывать в кабинете диспетчера принимающего экстренные вызовы.
     По возвращении с экскурсии дети со своими воспитателями вспоминали правила пожарной безопасности и отображали их в своих рисунках.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Охотники за удачей», в сопровождении воспитателей Монченко Е. Н. и Подгурской И.Н., посетили пожарную часть«Охотники за удачей», в сопровождении воспитателей Монченко Е. Н. и Подгурской И.Н., посетили пожарную часть«Охотники за удачей», в сопровождении воспитателей Монченко Е. Н. и Подгурской И.Н., посетили пожарную часть

 

Предложения и отзывы
 
Вверх