Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


31 октября 2017 г. в МБОУ «Павловская основная школа» прошел педагогический совет-практикум «Современные требования к качеству урока – ориентир на обновление содержания образования».  Участники педсовета  проанализировали достоинства и недостатки традиционного урока и урока современного типа,
обозначили ресурсы развития современного урока, определили дальнейшие направления деятельности, обеспечивающие освоение новых образовательных стандартов. По итогам педсовета в целях эффективной работы в данном направлении принято решение развивать обмен опытом педагогов школы путем взаимопосещения уроков, проведения мастер-классов, выступлений на методических семинарах.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
педагогический совет-практикум «Современные требования к качеству урока – ориентир на обновление содержания образования» педагогический совет-практикум «Современные требования к качеству урока – ориентир на обновление содержания образования» педагогический совет-практикум «Современные требования к качеству урока – ориентир на обновление содержания образования»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх