Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Внимание, Конкурс!!!

Рославльский комитет образования и Рославльское местное отделение ВДПО объявляют начало приёма работ на участие в межмуниципальном этапе конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь» в читальном зале Центральной библиотеки им. Н. И. Рыленкова (г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 66, 2 этаж) с 6 по 7 февраля 2017 г.
 Участником конкурса «Останови огонь» может стать любой желающий в возрасте от 8 до 18 лет, в порядке исключения могут принимать участие дети младше 8 лет.
Пройдет ежегодный конкурс в три этапа: межмуниципальный – с 8 по 10 февраля 2017 года, областной - до 15 марта 2017 года и всероссийский этап: апрель-май 2017 года.
На конкурс принимаются творческие работы в следующих номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и  технические виды творчества.
Тематика работ, представляемых на Конкурс: предупреждение пожаров и шалости детей с огнем, действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пожарным и спасателям, современная противопожарная и спасательная техника и перспективы ее развития, реклама и юмор в пожарном и спасательном деле, деятельность пожарно-спасательных служб, а также другие направления борьбы с пожарами, спасания людей и материальных ценностей.
С 8 по 17 февраля Центральная  библиотека им. Н. И. Рыленкова приглашает всех желающих посетить выставку работ предоставленных на конкурс «Останови огонь!»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх