Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


31 мая в МБОУ «Павловская основная школа» прошёл ежегодный спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-8 классов, их родители и учителя нашей школы. Подготовила и провела праздник учитель физической культуры Фейерверкерова Раиса Семёновна.
         Традиционно в последний день учебного года в нашей школе проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только школьники, но и родители, и педагогические работники. Массовость и личный пример родителей и учителей – это важное условие проведения таких мероприятий. Все классы (с 1-го по 8-й) вместе с классными руководителями заранее и тщательно готовятся к их проведению, и поэтому это день всегда проходит организованно и позитивно.
         Программа спортивного праздника включает в себя:
1. Линейка, посвящённая открытию Дня здоровья. Слово директора.
2. Построение. Представление команд с речёвками, стихотворениями, песнями, танцами и флешмобами.
3. Спортивные мероприятия на школьной спортивной площадке.
4. Заключительная линейка: награждение учащихся по итогам учебного года (закончившие на «отлично», на «хорошо и отлично»; «спортивная жизнь школы» и «активисты школы») и награждение победителей и участников спортивного праздника.
         Праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и громко «переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём. Победителями праздника в начальном звене стала команда «Маленькие звёзды», а в основном звене – команда «Торнадо».
         Все мы будем с нетерпением ждать следующего спортивного праздника!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
День защиты детей День защиты детей День защиты детей

 

 

Предложения и отзывы
 
верх