Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


27 ноября 2017 года в  предверии международного дня борьбы с коррупцией  в МБОУ «Чижовская средняя школа» дан старт конкурсу рисунков и плакатов «Мы против коррупции» в рамках муниципальной акции, посвященной Дню борьбы с коррупцией. Основная цель конкурса -  формиров
ание антикоррупционного сознания обучающихся.
В мероприятии приняли участие дети разных возрастов. Так, ученицы 4 класса  Цурикова Анастасия и Фомченкова Арина под руководством Соловьёвой Е.С., педагога-психолога , и Ивашкиной О.И., учителя истории и обществознания, выполнили рисунки на тему: «Нет коррупции». Демина Диана, ученица 10 класса, и Ивашкин Тимофей, ученик 7 класса, в своих рисунках отобразили лозунг–призыв, направленный на ужесточение антикоррупционных действий против взяточничества. Мягченкова Анастасия, ученица 7 класса, совместно с Кабановой Вероникой, ученицей 8 класса, представили общий плакат на тему: «Легкие деньги – тяжелый приговор».
Работы оценивались компетентным жюри в составе Бобылевой Т.Н., зам. директора по ВР и Косенкова А.В., учителя технологии и изобразительного искусства. По решению компетентного жюри все детские конкурсные работы будут представлены в Рославльский комитет образования для участия в муниципальном этапе акции.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Мы против коррупции Мы против коррупции Мы против коррупции Мы против коррупции  

 

     

Предложения и отзывы
 
Вверх