Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


31 октября 2017 г. в МБОУ «Пригорьевская средняя школа» прошел День открытых дверей, в котором приняли участие заместители руководителей по воспитательной работе сельских общеобразовательных учреждений.
 Программа Дня предусматривала как теоретическую, так и практическую части, обозначившие эффекты реализации Программы развития школы «Развитие личности ученика в образовательном пространстве школы на основе гражданского самоопределения».
 Директор школы Глинкина Ж.Г. в своём докладе охарактеризовала этапы реализации Программы. Главная задача работы школы, подчеркнул руководитель, - сформировать у обучающихся чувство любви к Родине через осознание основных нравственных ценностей: «семья», «родной край», «страна» - и сохранить преемственность поколений на основе исторической памяти, примерах героического прошлого народа.
 На высоком эмоциональном и содержательном уровне прошли мероприятия:  классный час «Семья и Родина едины», альманах «Край наш родной», заочная экскурсия «Памятные места партизанской славы».
Гости школы, её педагоги и ученики приняли участие в митинге,  посвященном 75 годовщине Пригорьевской операции.
При подведении итогов Дня открытых дверей в МБОУ «Пригорьевская школа» присутствующие отметил целенаправленную работу коллектива, в результате которой формируется активная гражданская позиции учащихся, воспитываются чувства ответственности за судьбу Родины и любви к родному краю.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Развитие личности ученика в образовательном пространстве школы на основе гражданского самоопределения» «Развитие личности ученика в образовательном пространстве школы на основе гражданского самоопределения» «Развитие личности ученика в образовательном пространстве школы на основе гражданского самоопределения»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх