Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В МБОУ «Астапковичская средняя школа» подведены итоги школьного турнира  по шахматам и шашкам, который проходил с 25 по 31 января.
В состязании по шашкам приняли участие 28 человек. Учащиеся 1-8 классов на переменах и после уроков показывали свое мастерство. Победителем стал пятиклассник Илья Ильин, 2 место завоевала Исламахунова Виолета 5 класс, 3 место занял Шелепова Дмитрия, ученик 4 класса.
Шахматные баталии вызвали большой интерес не только у школьников, но и у жителей деревни. В турнире приняли участие 12 учащихся и дедушка ученика 1 класса Романенкова Ростислава Вакорин А.Н. Победу одержал учащийся 11 класса Недашковский Иван, он также победил в партии с Вакориным А.Н.

Ратиани Георгий (10 класс) и Титов Егор (8 класс) сыграли вничью и разделили между собой 2 и 3 место. Ростислав Романенков победил в нескольких партиях и получил приз зрительских симпатий за достойное соперничество.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
итоги школьного турнира по шахматам и шашкам итоги школьного турнира по шахматам и шашкам итоги школьного турнира по шахматам и шашкам

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх