Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


2 апреля в России и Белоруссии отмечается годовщина подписания Договора об образовании Сообщества двух стран.

31 марта 2017 года, накануне Дня единения народов Белоруссии и России, в рамках V зональных чтений «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС» состоялась презентация творческих работ педагогов города Кричева.
 Педагоги химии и биологии, работники дошкольного образования и специалисты дополнительного образования представили своё творчество на пленарном заседании и в работе предметных лабораторий.
Особенно интересной прошла презентация постерной площадки о деятельности Кричевского районного центра туризма, краеведения и экскурсий для детей и молодёжи. Гости Чтений из 8 районов Смоленской области и городов Смоленска и Десногорска любовались выставкой работ, выполненных из бересты.
Профессиональный диалог педагогов двух братских государств поспособствовал укреплению связей, обозначил ориентиры дальнейшего взаимодействия Рославльского и Кричевсского районов в вопросах образования.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
V зональные педагогические чтения «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС» V зональные педагогические чтения «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС» V зональные педагогические чтения «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС»
V зональные педагогические чтения «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС» V зональные педагогические чтения «Развитие творческого потенциала учителя и ученика как условие реализации ФГОС»  
     

 

 

Предложения и отзывы
 
верх