Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В рамках  Пасхального марафона обучающиеся 5,7 классов МБОУ «Остерская средняя школа»,  под руководством учителя русского языка и литературы Амелькиной Р.А.,  посетили Никольский психо-неврологический интернат. Ребята показали спектакль по рассказу Л.Жохова «Мирская захребетница». Утверждение традиций духовно-нравственных ценностей, формирование стойкой гражданской позиции, воспитание обучающихся в духе любви и сострадания к ближнему, желания прийти на помощь нуждающемуся - вот основные нравственные вопросы, продиктованные нашей жизнью, которые решает школа. Предваряло выступление напутственное слово настоятеля Вознесенского храма отца Иакова.
В эти весенние пасхальные дни слова о любви и взаимопомощи звучали как нельзя кстати. И они отозвались в сердцах зрителей, которые настойчиво приглашали приезжать к ним ещё. Да и сами «артисты» с воодушевлением приняли приглашение. Думается, что с этой встречи начнётся наша крепкая дружба между школой и лечебным заведением.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
спектакль по рассказу Л.Жохова «Мирская захребетница» спектакль по рассказу Л.Жохова «Мирская захребетница» спектакль по рассказу Л.Жохова «Мирская захребетница»

 

 

Предложения и отзывы
 
верх