Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


«Праздник   Детства»

     1 июня, в Международный День защиты детей прошёл яркий и весёлый праздник в Парке культуры и отдыха имени 1Мая, у памятника Св. Петру и Февронии.
     Мероприятие началось Акцией «Марш за жизнь», направленной на сохранение семейных ценностей и традиций семьи, на защиту материнства и детства. Участниками акции стали представители Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области и духовенства, преподаватели и студенты Рославльских  ССУЗов, учащиеся школ, жители города Рославля.
Среди выступающих:
Глава  муниципального образования Рославльский район Смоленской области – Валерий Михайлович Новиков.
Почётный гость, Депутат Государственной Думы Российской  Федерации-
Ольга Владимировна Окунева.
Архимандрит Мелетий- настоятель Рославльского Спасо-Преображенского мужского монастыря, избранный Епископом Рославльским и Десногорским.
Психолог  женской консультации Рославльской ЦРБ - Ирина Александровна Берзина.
Многодетная мама - Догадина  Любовь Петровна.
      13 мая в рамках благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» в нашем городе прошла акция «Белый цветок», в которой приняли участие неравнодушные к чужой беде и боли взрослые и дети. В День защиты детей все денежные средства, собранные в рамках благотворительной акции «Белый цветок», Главой муниципального образования Рославльский район Смоленской области - Валерием Михайловичем Новиковым были вручены заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя школа №7» - Елене Михайловне Прокоповой для семьи Данченковых на лечение сына Александра, учащегося 5А класса МБОУ «Средняя школа №7».
     Весёлого, по-летнему солнечного настроения, новых путешествий и открытий, радости и добра пожелали в своих музыкальных подарках учащиеся творческих объединений из Центра творчества, подарив всем концертную программу «Праздник Детства».
     Свои мечты и фантазии смогли нарисовать на асфальте юные художники- участники конкурса рисунка на асфальте «Я рисую этот мир».  Солнце, радуга, цветы - это детские мечты и сюжеты работ начинающих талантов.
     И закончился Праздник Детства игровой программой «Да здравствует сюрприз!». Подарком для юных друзей стало выступление Клоуна Кеши и его подружки Ириски. Вместе с Кешей ребята весело провели время: играли, пели, танцевали, смеялись и радовались от души.
    Лето только началось, и пусть каждый его день будет, как праздник, на котором главными  героями станут дети.
     Классного всем лета!

                                                                                Педагог-организатор
                                                                                        ЦРТДиЮ:
                                                                                   Булгакова М.Н.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
День защиты детей День защиты детей День защиты детей

 

 

Предложения и отзывы
 
верх