Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!  Накануне, 03.03.2017 года в МБОУ «Пригорьевская средняя школа» прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки!».
В начале конкурсной программы учащиеся 1-4 классов подарили присутствующим мамам, бабушкам, тетям, учителям необычный весенний букет из песен и поздравлений.  А старшеклассники поздравили очаровательных девушек, что задало прекрасное настроение  и начало конкурсного этапа.
Для девочек был приготовлен ряд испытаний, с которыми наша прекрасная половина школы справилась на отлично и выдержала все до последнего конкурса с улыбкой и хорошим настроением. В программе были такие конкурсы как: «Собери цветок для мамы», «Парфюмер», «Кто быстрее», танец-импровизация «Стирка», «Хозяюшка», «Заплети косичку», «Сказочная красавица», «Самая ловкая». Родители участвовали в таких конкурсах как: «Повесь белье», «Чей круг быстрее построится» и, конечно же, конкурсы со зрителями, пока жюри подводило итоги.

Праздничная конкурсная программа прошла весело, на одном дыхании, подарила всем присутствующим много приятных и положительных эмоций, и  показала, что, несмотря на юный возраст, наши девочки многое знают и умеют.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«А ну-ка, девочки!» «А ну-ка, девочки!» «А ну-ка, девочки!»
«А ну-ка, девочки!» «А ну-ка, девочки!» «А ну-ка, девочки!»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх