Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


7 февраля 2017 года в МБОУ «Хорошовская средняя школа» в рамках реализации Программы по развитию физической культуры и спорта, олимпийского образования «Здоровое олимпийское поколение, ГТО – норма жизни», в честь трехлетия со дня открытия зимних Олимпийских игр в Сочи состоялся спортивный марафон «Спортивный лонгмоб Сочи 20-14».
Олимпийские игры - не просто одновременные соревнования по многим видам спорта, а символ взаимопомощи, мира, дружбы.Усилие каждого – победа всех!
Цель: привлечение внимания к ценностям олимпийского движения и к идеям его основателя педагога Пьера де Кубертена,пропаганда физической культуры среди детей, содействие всестороннему гармоническому развитию личности, развитие стремлений к физическому совершенству, подготовка к жизни, труду.
Задачи:
- укреплять здоровье учащихся, способствовать правильному разностороннему физическому развитию;
- воспитывать у учащихся необходимые морально-волевые качества, чувство дружбы, настойчивость, стремление к победе;
- обеспечить активный отдых, хорошее настроение, эмоциональную разрядку и настрой учащихся.
По традиции обучающиеся, педагогический коллектив и работники МБОУ «Хорошовская средняя школа» в 14.00 часов вышли на 20-ти минутный забег. Бегом, пешком и на лыжах мы преодолели 155км 00м.
По результатам опроса обучающихся, педагогов и работников мероприятие получилось массовым, зрелищным и полезным для здоровья.
Подготовил Николаев Э.В.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Грамматика для самых маленьких» от проекта mega – talant.com «Грамматика для самых маленьких» от проекта mega – talant.com «Грамматика для самых маленьких» от проекта mega – talant.com
«Грамматика для самых маленьких» от проекта mega – talant.com «Грамматика для самых маленьких» от проекта mega – talant.com «Грамматика для самых маленьких» от проекта mega – talant.com

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх