Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


С праздником весны!

На улицах повсюду улыбки и цветы,
Спешит 8 марта исполнить все мечты!
И пусть немного мерзнут руки и лицо,
Но лед всегда растопит приятное словцо!

8 марта - это праздник  радости и красоты, очарования и нежности. Это улыбки, подарки, цветы.
Весеннее тепло и праздничное  настроение объединило детей и взрослых, которые  пришли на мероприятия в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества».
«Весенний комплимент»- так называлась конкурсная программа, которая прошла 4 марта по адресу 34 мик-он, д. 2.
Настоящим подарком для милых мам и нежных  бабушек стали конкурсы, в которых приняли участие папы и дедушки. Среди них: «Генеральная уборка», «Азбука комплиментов». Юные помощники – девчонки и мальчишки – вместе с очаровательными бабушками исполнили весёлые частушки.
Атмосферу хорошего настроения поддержали озорные танцы «Буги-вуги», «Хорошо», весёлые песни «Хорошее настроение» и «Светлячок» в исполнении очаровательных девчонок из творческого объединения «Камертон».
Развлекательная программа «Букет для мамы»  прошла 6 марта, в актовом зале Центра развития творчества детей и юношества в которой участвовали ребята из творческих объединений «Гармония», «Росток», «Фаэтон» и  поздравляли  своих  любимых мам, бабушек, педагогов.
Подарком от юных талантов стали танцы: «Колобок», «Гномики», «Пчёлка».  Особым  вниманием на празднике были одарены самые лучшие на свете бабушки. Для них прозвучали песни: «Весеннее настроение», «Про бабушку», «Праздник к нам пришёл».
А закончилась программа конкурсом «Творчество без границ»: мальчишки и девчонки сделали яркие, весенние цветы из разноцветных как радуга шаров, которые подарили своим любимым педагогам.
С праздником весны, красоты, радости!

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
8 марта 8 марта 8 марта
8 марта 8 марта 8 марта

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх