Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Всегда приятно приходить в гости туда, где тебя ждут и готовятся к встрече. В МБОУ «Павловская основная школа» к приходу инструктора Рославльского МО ВДПО Нины Геннадьевны Аршук подготовились основательно.
Учащиеся начальных классов разучили со своими наставниками стихи и песни на противопожарную тематику, нарисовали тематические рисунки с родителями, которые  развесили в актовом зале, где и проходила эстафета "Юные пожарные". Для юных зрителей ребята подготовили мини-спектакль «Коварная спичка».
Но прежде, чем приступить к выполнению заданий подготовленных педагогами начальной школы: Петиковой Татьяной Ивановной и Мамонтовой Нелли Константиновной, ребята немного размялись, сделав специальную интеллектуальную разминку в отгадывании замысловатых загадок. И вот теперь можно переходить к конкурсной программе. Дети смогли почувствовать себя настоящими огнеборцами: смелыми, ловкими, сильными и спортивными. Они смогли побывать в роли спасателей игрушечного царства, потушить импровизированное пламя, проколов красный воздушный шар в команде соперников, спасти жизнь своему товарищу в конкурсе на быстрое и правильное одевание «боёвки» пожарного.
По итогам эстафеты инструктор Рославльского МО ВДПО наградила всех участников соревнований призами, грамотами и поблагодарила за отличное знание правил пожарной безопасности.

Школьники узнали много нового и полезного, а занимательные конкурсы помогли познакомить детей с порядком действий в пожароопасных ситуациях.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Юные пожарные Юные пожарные Юные пожарные
Юные пожарные Юные пожарные Юные пожарные

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх