Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Международный фестиваль детского творчества
«Золотая пчелка-2017»

3 июня учащиеся творческого объединения «Сувенир» (педагог Евдокимова М.А.) побывали  в республике Беларусь, в г. Климовичи, где проходил международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка-2017».
Воспитанники творческого объединения поучаствовали в конкурсе рисунка на асфальте, конкурса и викторинах, которые были организованы МЧС Белоруссии, получили множество призов и подарков: Молдованова Арина и Коваленко Трофим награждены дипломами III степени за работы в конкурсе рисунка на асфальте, а Рыкова Анастасия и Коваленко Маргарита завоевали дипломы зрительских симпатий.
Так же, дети и их родители посетили своих друзей в Климовичской Школе искусств, и пригласили их с ответным визитом к себе в гости.
Выражаем благодарность директору ДК «Россия» Калинину А.М. за помощь в организации данной поездки а, победителям и участникам фестиваля желаем дальнейших успехов в творчестве!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Международный фестиваль детского творчества Международный фестиваль детского творчества Международный фестиваль детского творчества

 

 

Предложения и отзывы
 
верх