Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Избран новый президент школы №1
 Школьное ученическое самоуправление – важная составляющая воспитательной системы школы. Ведь активная жизненная позиция самих обучающихся всегда играла не последнюю роль в решении определенных вопросов, которые порой, сложно решить только педагогическому коллективу.
В связи с окончанием школы свои полномочия сложил президент Потапова Ирина, и школа оказалась перед выбором. В новой обстановке многое хочется воплотить в жизнь в содружестве с ребятами, возглавляемыми своим лидером. Для решения непростых задач в рамках Положения о ШУС требовался инициативный, дисциплинированный и ответственный человек. И вот с самого начала сентября стартовала предвыборная кампания четырех кандидатов, которые были выдвинуты классными коллективами: Пынзару Артема, Ивченкова Игоря, Володина Даниила и Булатикова Ильи. Самые активные кандидаты издавали листовки, агитационные плакаты и даже фильмы.
18 сентября состоялись долгожданные выборы. Хочется сказать, что все старшеклассники проявили неслыханную активность и интерес, ведь явка в день выборов составила более 98%. Результат превзошел все ожидания. Вечером того же дня счетная комиссия объявила, что два кандидата Володин Даниил и Булатиков Илья набрали совершенно одинаковое количество голосов и объявлен второй тур выборов.
27 сентября школа окончательно сделала свой выбор. Во втором туре с минимальным преимуществом победил обучающийся 10 класса Булатиков Илья, но так как Даниил получил большое количество голосов, было приято решение о назначении его вице-президентом школы. Сейчас ребята заняты формированием кабинета министров.
Впереди много работы, хочется верить, что ШУС под руководством Ильи будет плодотворно работать на благо родной школы.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Избран новый президент школы №1 Избран новый президент школы №1  

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх