Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


10 мая 2017 года на базе МБДОУ  «Детский сад «Мишутка» прошло заседание РМО воспитателей, работающих с детьми средней группы: «Экологическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО».
 На заседании РМО совершенствовались  профессиональные навыки  педагогов по реализации стандартов в практической деятельности с детьми, воспитатели учились различать новые подходы в образовании детей.
Корчагина Т.Г., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Мишутка»,  на познавательном занятии «Дикие животные нашего леса», обогащала и систематизировала знания детей о жизни диких животных: образе жизни, питании, жилищах, развивала умение устанавливать причинно – следственные связи,  учила делать выводы,
На занятии воспитатель решала важную задачу:  развитие связной речи детей через составление описательных рассказов о животных с использованием схемы – алгоритма.
Воспитатель рассказала о системе работы с детьми через использование педагогических технологий: проблемного обучения, исследовательской, проектной деятельности, представила богатейший дидактический  и познавательный материал по данной теме.
В анализе занятия воспитатели отметили содержательную, интересную,  организованную в системе работу с детьми,  мастерство воспитателя и умение увлечь детей за собой.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
заседание РМО воспитателей, работающих с детьми средней группы: «Экологическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» заседание РМО воспитателей, работающих с детьми средней группы: «Экологическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» заседание РМО воспитателей, работающих с детьми средней группы: «Экологическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»
заседание РМО воспитателей, работающих с детьми средней группы: «Экологическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» заседание РМО воспитателей, работающих с детьми средней группы: «Экологическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»  

 

 

Предложения и отзывы
 
верх