Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


     На базе МБОУ «Пригорьевская средняя школа» 10 января 2017 года состоялся тематический педагогический совет «Современные воспитательные технологии в концепции реализации ФГОС», на котором присутствовала группа педагогов МБОУ «Жарынская средняя школа»      Цель педсовета: совершенствование педагогического и методического мастерства через ознакомление с современными воспитательными технологиями.  
         Открыла педсовет директор школы Глинкина Ж.Г., которая  ознакомила педагогический коллектив с повесткой проведения и отметила важность рассматриваемой темы. Затем  заместитель директора по ВР Якубовской В.В.  выступила с докладом о  современных воспитательных технологиях.  Свой подход к реализации воспитания средствами новых технологий изложили классные руководители:   Мареенкова Е.Н. и  Безрученкова С.А.  Педагог-психолог  Пронченкова Е.А. поделилась опытом по применению технологии рефлексивного воспитания в работе с детьми старшего возраста.  Заместитель директора по ВР  Жарынской школы Осипенкова Е.В.  выступила с сообщением по теме «Технология проектного обучения». В завершении была проведена работа в микрогруппах по использованию современных воспитательных технологий.
 Педсовет получился конструктивным. Каждый взял на вооружение опыт своих коллег по воспитанию подрастающего поколения.
      Тема педсовета  на сегодняшний день актуальна, так как Новые стандарты и Федеральный закон  «Об образовании в Российской Федерации» ставят перед педагогами новые задачи и определяют новые подходы  к организации воспитательной работы.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
тематический педагогический совет «Современные воспитательные технологии в концепции реализации ФГОС» тематический педагогический совет «Современные воспитательные технологии в концепции реализации ФГОС» тематический педагогический совет «Современные воспитательные технологии в концепции реализации ФГОС»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх