Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


 9 января 2017 года  на базе  МБОУ «Липовская средняя школа» состоялись совместное заседание  межшкольного профессионального объединения учителей  начальных классов и классных руководителей.
В  работе МПО приняли участие педагоги МБОУ «Перенская средняя школа», МБОУ «Липовская средняя школа», МБОУ «Волковичская основная школа».
Заседание МПО классных руководителей  прошло в форме  круглого стола по теме:  «Дополнительное образование и внеурочная деятельность – основа развития познавательных и творческих способностей школьников».
Цель заседания: обмен опытом, поиск инноваций в организации дополнительного образования и внеурочной деятельности.
Были представлены традиционные и нетрадиционные формы организации деятельности учащихся во внеурочной деятельности.
Педагоги поделились опытом работы по организации дополнительного образования и внеурочной деятельности в школах.
Заседание МПО начальных классов прошло в форме методического диалога по теме: «Контроль и оценка результатов обучения в условиях освоения ФГОС».
         В конце заседаний педагоги отметили, что темы, обсуждаемые  на заседании очень актуальны и в дальнейшем, стоит продолжить работу по ним.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
заседание межшкольного профессионального объединения учителей начальных классов и классных руководителей заседание межшкольного профессионального объединения учителей начальных классов и классных руководителей заседание межшкольного профессионального объединения учителей начальных классов и классных руководителей

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх