Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


        14 июня в летнем лагере с дневным пребыванием детей при МБОУ «Средняя школа №3» прошел День здоровья.
       С утра в отрядах «Капитошка»,  «Экоград» и «Территория спорта» была проведена динамическая разминка на свежем воздухе под девизом «Здоровым быть – здорово!», во время которой ребята получили заряд бодрости и позитивного настроения. После разминки  ответственными за проведение спортивно – массовых мероприятий и воспитателями  Бахтиным И.В и Страшниковым В.Г. была организована эстафета «Я и мое здоровье», главной целью которой было донести до детей, что их здоровье зависит от них самих.
      Также в этот день  ребята отрядов с удовольствием занимались в бассейне играми на воде, укрепляя тело, приучаясь к здоровому образу жизни, получая от этого удовольствие.
      Во второй половине дня школьный медработник Скрипко Е. А. провела для ребят  «Минутку здоровья» под названием «Зеленая аптечка вокруг нас». В ходе этого мероприятия  ребята стали непосредственными участниками разговора, вопросов и ответов  - практикума о растениях – целителях. Они узнали новые сведения  о полезных и вредных для человека растениях, попробовали найти листья подорожника, мать – и - мачехи и др. на территории школы.
      Все мероприятия и дела этого дня способствовал укреплению здоровья ребят, привитию им интереса к здоровому образу жизни и к занятиям спортом.

 

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья

 

 

Предложения и отзывы
 
верх