Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


День дополнительного образования
«Творчество ВКонтакте»

13 мая в Парке культуры и отдыха им. 1 Мая в третий раз в нашем городе прошел праздник Дополнительного образования «Творчество ВКонтакте».
В празднике приняли участие педагоги и воспитанники Центра детского технического творчества, станции юных натуралистов, Центра развития творчества детей и юношества, детской художественной и музыкальной школ.
Рославльчане, пришедшие на праздник, который был приурочен к заключительному мероприятию благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия», не только смогли поделиться добром своего сердца с теми, кто в этом нуждается, и подарить радость окружающим людям, но и окунуться в мир творчества, которому нет границ. И взрослые, и дети приняли участие в различных мастер-классах по художественному творчеству, полюбовались работами юных мастеров-умельцев, юных художников, посмотрели на багги и мотоциклы, поучаствовали в конкурсе рисунка на асфальте, поиграли с Веселым Клоуном и насладились шоу мыльных пузырей, посмотрели концертную программу и пообщались с животными в контактном зоопарке.
Надеемся, что этот праздник и дальше будет собирать нас всех вместе, и в наших силах наполнить его Добром и Светом!

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
День дополнительного образования День дополнительного образования День дополнительного образования
День дополнительного образования День дополнительного образования

 

 

Предложения и отзывы
 
верх