Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


15 марта 2017 года на базе МБДОУ  «Детский сад «Мишутка» прошло заседание РМО музыкальных руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений на тему: «Самообразование музыкального руководителя ДОУ - как один из способов повышения профессиональной компетентности и педагогического мастерства в условиях обновления образования».    
Буглеева Е.Н.,  музыкальный руководитель МБДОУ  «Детский сад «Мишутка», отметила актуальность данной проблемы в повышении профессиональной компетентности и повышении мастерства педагога, рассказала об этапах  работы по самообразованию и  результатах проделанной работы.
 Евгения Николаевна раскрыла эффективность используемых методов и приемов работы в процессе совместной деятельности взрослого и ребенка, соответствующих требованию стандарта.
Был просмотрен музыкальный досуг «Счастье простое – мама и папа, и я», организованное с детьми подготовительной к школе группы и родителями, где  педагог создал условия для музыкально - творческой деятельности детей дошкольного возраста.
В музыкальном  зале царила атмосфера тепла и добра, радости, взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной взаимной поддержки.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
заседание РМО музыкальных руководителей заседание РМО музыкальных руководителей заседание РМО музыкальных руководителей
заседание РМО музыкальных руководителей заседание РМО музыкальных руководителей заседание РМО музыкальных руководителей

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх