Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


12 мая 2017 года в МБОУ «Остерская средняя школа» в рамах реализации первого этапа программы развития «Взаимодействие школы и семьи как условие повышения качества образования» прошел семинар «Социальное партнёрство семьи и школы как условие эффективности образовательного процесса». 
Директор школы Терехова Т.И. ознакомила участников семинара с проблемами и путями взаимодействия семьи и школы в условиях реализации ФГОС. Заместитель директора по учебной работе Верхогляд Т.В. рассказала о социальном заказе родительской общественности по индивидуализации обучения на уровне среднего общего образования и поделилась опытом создания индивидуальных учебных планов в рамках работы методического центра.
Были даны открытые уроки: 2 класс создание портфолио урока русского языка - Корзюкова В.В., 4 класс урок-практикум по окружающему миру совместно с медицинским работником - Шмитова Л.В., 10-11    классы элективный учебный предмет «Русский язык в формате ЕГЭ» в форме мирового кафе - Бондарева Т.В., 5 класс урок - ситуационно-ролевая игра по английскому языку с использованием интерактивной доски  - Бакина О.Н.,  3 класс урок-проект по технологии  «Букет из конфет» - Климова И.В., 6 класс урок-путешествие по крупнейшим странам мира по географии - Гаврилов И.И., 8 класс урок - защита семейных проектов «Проблема утилизации твердых бытовых отходов» по биологии          - Волкова Г.А..
Завершила семинар литературно-музыкальная композиция «Сердце города». Все мероприятия получили высокую оценку присутствующих.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
семинар «Социальное партнёрство семьи и школы как условие эффективности образовательного процесса» семинар «Социальное партнёрство семьи и школы как условие эффективности образовательного процесса» семинар «Социальное партнёрство семьи и школы как условие эффективности образовательного процесса»

 

 

Предложения и отзывы
 
верх