Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


14 мая 2017 года в городе Дорогобуж состоялся региональный конкурс эстрадного и джазового вокала «ФОНОГРАФ-ДЕБЮТ». Председателем этого интересного конкурса был известный музыкант, дирижёр Жилин Сергей Сергеевич, известный многим по проекту 1 канала «ГОЛОС», где руководил своим оркестром «ФОНОГРАФ».
        Первый этап конкурса был заочным: конкурсанты обязаны были предоставить свои фотографии и видеозаписи выступлений.
        Центр развития творчества детей и юношества принял участие в этом празднике музыки. От студии  «ВОКАЛ» под руководством Владимира Николаевича Гаврикова изъявили желание участвовать в конкурсе АЛИНА АЗИМОВА, ЕКАТЕРИНА ДРОЗДОВА и ПАПСУЕВА МИЛАНА. Девочки успешно прошли первый заочный этап и 14 мая приехали в ДОРОГОБУЖ. В возрастной группе от 12 до 17 лет принимали участие 27  талантливых детей. Все рославльчане выступили достойно. Папсуева Милана и Азимова Алина получили Благодарственные письма. Дроздова Катя с песней «Мы сжигаем себя» особенно понравилась представительному жюри и была удостоена высокого звания Лауреата 3 степени. Ей предложили пройти МАСТЕР-КЛАСС в студии С.С. Жилина в Москве в июне 2017 года. Благодарственное письмо получил и руководитель студии Гавриков Владимир Николаевич  за успешную подготовку юных исполнителей.
         Студия «ВОКАЛ» хорошо известна в области.  Её воспитанники  постоянно становятся победителями на самых разных конкурсах. Хочется пожелать студии дальнейших  успехов, а Центру творчества под руководством Покупателевой М.Э.  новых удачных начинаний и процветания.  


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
региональный конкурс эстрадного и джазового вокала «ФОНОГРАФ-ДЕБЮТ» региональный конкурс эстрадного и джазового вокала «ФОНОГРАФ-ДЕБЮТ» региональный конкурс эстрадного и джазового вокала «ФОНОГРАФ-ДЕБЮТ»

 

 

Предложения и отзывы
 
верх