Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Рославльский комитет образования в соответствии с письмом члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Л.Н. Бокова от 31.03.2017 № 66-02.104/ЛБ сообщает следующее.
Во исполнение Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. № 761
«О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества проводит Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды (далее – мониторинг).
Мониторинг предназначен для опроса педагогического и управленческого состава образовательных учреждений начального, общего и среднего профессионального образования.
Анкета мониторинга прошла общественное обсуждение на площадке Экспертного совета по информатизации системы образования при Временной комиссии (далее-Экспертный совет), в котором состоят более 10 000 педагогов, и была доработана экспертами Временной комиссии СФ по развитию информационного общества.
Мониторинг организован на площадке Экспертного совета и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Экспертный совет») в формате анкетирования.
Результаты мониторинга будут учтены и использованы при реализации всей государственной политики в области образования на федеральном, региональном и муниципальном уровне, а также направлены в Администрацию Президента России, заинтересованным федеральным органам власти и всем администрациям субъектов России на предмет проверок и решения различных проблем, происходящих в системе российского образования.

Консультации по вопросам участия в мониторинге можно получить ежедневно с 10.00 до 13.00 по телефону: 8(999)212-34-73 или по адресу электронной почты: org@teenrelations.ru

 

 

Предложения и отзывы
 
верх