Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


С 13 по 15 марта в МБОУ «Средняя школа № 8»   прошла  научно-практическая конференция, участниками которой стали и самые юные исследователи, и старшие ребята.
На суд зрителей и жюри учащиеся представили  исследовательские работы и проекты.  На конкурс было выставлено 20 работ разных по объему, тематике и глубине исследований, например, проект «Планеты солнечной системы», выполненный учащимися 2 а класса, проект «Школа кулинаров»,  подготовленный ребятами 3а класса, коллективный  проект 10 класса  «Моя родословная», исследовательская работа «Демографический портрет школы» и другие.
В работе конференции приняли участие более 100 человек.
Среди обучающихся 2-4 классов победителем стали ученики из 3б класса с исследовательским проектом «Я пишу тебе письмо». Обучающиеся  6б класса с  коллективным проектом «Смоленский фольклор»   заняли 1 место в возрастной группе 5 -7 классов. Добрынина Александра, ученица 10 класса, с исследовательской работой «Пальмовое масло»  одержала победу  среди 8-11 классов.
Все три дня работы конференции были насыщенными и плодотворными. Жюри и зрители увидели интересные выступления, за которыми стоит долгая и кропотливая работа,  как учащихся, так и их педагогов.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
научно-практическая конференция научно-практическая конференция научно-практическая конференция

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх