Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


18 декабря 2017 года в Департаменте Смоленской области по образованию и науке были подведены итоги конкурса среди органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, осуществляющих государственные полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, на лучшую публикацию в средствах массовой информации по вопросам укрепления института семьи (далее – Конкурс).
 Конкурс проводился с целью повышения роли семьи и семейных ценностей, формирование и распространение успешных социальных проектов, а также на развитие, укрепление и поддержка всех форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по следующим номинациям:
 «Лучшая публикация в печатных изданиях о положительном семейном опыте».
 «Лучшая публикация в печатных изданиях о замещающей семье».
 «Лучший видеоролик об устройстве детей-сирот в семью».
 «Лучший видеорепортаж о положительном семейном опыте».
 «Лучшее муниципальное образование по вопросам пропаганды положительного семейного опыта».
 Конкурс проводился в один этап. Прием заявок на участие в Конкурсе производился с 1 июля 2017 года по 31 июля 2017 года. К конкурсному отбору принимались материалы, опубликованные  либо показанные на телевидении в  период с 1 января 2017 года по 1 ноября 2017 года.

Муниципальное образование «Рославльский район» Смоленской области признано победителем в номинации «Лучшее муниципальное образование по вопросам пропаганды положительного семейного опыта» и номинации «Лучший видеоролик об устройстве детей-сирот в семью».

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
итоги конкурса итоги конкурса  

 

     

Предложения и отзывы
 
Вверх