Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


16 февраля в МБОУ «Павловская основная школа» прошли традиционные зимние спортивные соревнования – Первенство школы по лыжным гонкам. Подготовила и провела данное мероприятие учитель физической культуры Фейерверкерова Раиса Семёновна. Соревнования проходили в два заезда: 1-й – девочки, дистанция – 1 километр; 2-й – мальчики, дистанция – 2 километра. В гонках принимали участие обучающиеся 4-9 классов. Все ребята достойно показали себя в ходе забега. Но, как и в любом соревновании, неизбежно были и победители, и те, кто немного не дотянул до этого гордого звания.
         Места в ходе соревнований распределились следующим образом: 1-е место – Алейникова Анастасия и Спиридонов Алексей (7 класс), 2-е место – Вознова Анастасия и Дубровин Артём (7 класс), 3-е место – Волкова Дарья (9 класс) и Симонов Никита (7 класс).

 Победители представят школу на районном Первенстве по лыжным гонкам, которое пройдёт в Астапковичах 21 февраля 2017 года.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
зимние спортивные соревнования – Первенство школы по лыжным гонкам зимние спортивные соревнования – Первенство школы по лыжным гонкам зимние спортивные соревнования – Первенство школы по лыжным гонкам

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх