Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


17 февраля в МБОУ «Средняя школа № 4 » состоялось общешкольное родительское  собрание «Профилактика суицидального поведения детей».  На собрании выступили: Шамотина М.С., зам.директора по ВР, Дышко С.В., социальный педагог, Мирошниченко О.Н., педагог-психолог. В профилактическом мероприятии  приняли участие 86 родителей учащихся и 21 педагог.
Родители и педагоги узнали о неблагоприятной ситуации, которая сложилась в России в 21 веке: об увеличении числа самоубийств среди детей. Были рассмотрены виды и причины суицидального поведения, а так же  методы и приёмы профилактики.

В ходе собрании были показаны видеоролики о многочисленных в социальных сетях "групп смерти". Родители приняли участие в анкетировании, которое помогло отразить картину взаимоотношений с ребенком.  В завершении собрания родителям были даны рекомендации по предотвращению суицидальных намерении у детей.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Профилактика суицидального поведения детей» «Профилактика суицидального поведения детей» «Профилактика суицидального поведения детей»
«Профилактика суицидального поведения детей» «Профилактика суицидального поведения детей»  

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх