Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


22 сентября 2017 года в конференц-зале Рославльского комитета образования состоялась первая в 2017-2018 учебном году онлайн-трансляция вебинара в форме Горячая линия ГАУ ДПО СОИРО для педагогов-психологов Смоленской области. Методическая тема работы на 2017-2018 учебный год РУМО ОМО педагогов-психологов  на базе ГАУ ДПО СОИРО:  «Психолого-педагогические технологии: возможности и реализация».
В рамках данной методической темы педагоги-психологи Рославльского района  представили свой опыт работы: «Деятельность специалистов районной психолого-педагогической службы по внедрению интерактивных технологий, а так же интерактивных форм и методов работы в образовательную среду в соответствии с ФГОС». Темы выступления:

  1. «Интерактивные формы работы в деятельности педагога-психолога» - Натарова Марина Вячеславовна, педагог-психолог МБОУ «Средняя школа № 7».
  2. «Сюжетно - ролевая игра как один из интерактивных методов работы педагога-психолога по разрешению конфликтных ситуаций в школьной среде» - Жакова Татьяна Николаевна, педагог-психолог МБОУ «Кирилловская средняя школа.
  3. «Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге» - Соловьёва Елена Сергеевна, руководитель РМО педагогов-психологов,  педагог-психолог МБОУ «Чижовская средняя школа».
  4. «Интерактивные формы работы педагога-психолога по профилактике эмоциональных нарушений у младших школьников» - Ходотаева Светлана Ивановна, педагог-психолог МБОУ «Средняя школа №8 »

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
онлайн-трансляция вебинара в форме Горячая линия ГАУ ДПО СОИРО для педагогов-психологов Смоленской области онлайн-трансляция вебинара в форме Горячая линия ГАУ ДПО СОИРО для педагогов-психологов Смоленской области онлайн-трансляция вебинара в форме Горячая линия ГАУ ДПО СОИРО для педагогов-психологов Смоленской области
онлайн-трансляция вебинара в форме Горячая линия ГАУ ДПО СОИРО для педагогов-психологов Смоленской области

 

 

 

Предложения и отзывы
 
верх