Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


25 сентября 2017 года учащиеся и педагоги МБОУ «Чижовская средняя школа» приняли участие в митинге, посвященном 74-й  годовщине освобождения  Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся и педагоги школы ежегодно участвуют в митинге, чтобы отдать память тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял свободу и независимость нашего края.
Директор школы Гуменюк Татьяна Анатольевна выразила искренние слова благодарности и поздравила всех присутствующих с этой замечательной датой.  Ученики школы проникновенно прочитали стихотворения военных лет в знак уважения и признательности  павшим Героям Великой Отечественной войны.
Завершилось мероприятие возложением цветов и венков к могиле ветерана ВОв Кашина И.Ф., памятнику и обелиску погибших воинов.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
учащиеся и педагоги МБОУ «Чижовская средняя школа» приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков учащиеся и педагоги МБОУ «Чижовская средняя школа» приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков учащиеся и педагоги МБОУ «Чижовская средняя школа» приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

 

 

 

Предложения и отзывы
 
верх