Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Традиционно 25 мая – особенный день для выпускников школ по всей нашей стране. В этот день они в последний раз в своей жизни слышат такой родной голос школьного звонка. В каждой школе проходят торжественные линейки. Прошли они и для выпускников МБОУ «Хорошовская средняя школа». Три выпускника девятого класса стали в этом году виновниками этого торжества.
На праздничной линейке в школе присутствовала почетный гость - глава Администрации Хорошовского сельского поселения И.А. Новикова, пожелавшая выпускникам сделать правильный выбор профессии, стать востребованными специалистами, преодолеть все трудности, которых в их взрослой жизни будет немало, всегда и во всем одерживать только победы. А для начала, конечно, успешно сдать экзамены.
С этими пожеланиями были созвучны поздравления директора школы Э.В.Николаева, первых учителей и классного руководителя ребят, их родителей, учащихся школы…
Сценарии подобных торжеств, казалось бы, устоялись годами: поздравительные речи и теплые напутствия, подарки от малышей, ответное слово выпускников и конечно, апогей праздника - пронзительный и звонкий, долгожданный и тревожный - последний школьный звонок. Но каждый год, для выпускников каждого класса и их родителей этот день наполняется особенными, неповторимыми эмоциями: взят первый, самый главный жизненный рубеж. Впереди - большая и непростая, ответственная и непредсказуемая взрослая жизнь. На ее экзаменах ребятам уже не помогут ни школа, ни учителя, придется рассчитывать только на свои знания и силы, копить свой опыт.
В добрый путь, ребята! И пусть в вашей жизни не будет непокоряемых вершин!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Последний звонок Последний звонок Последний звонок

 

 

Предложения и отзывы
 
верх