Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


«В лучах светофора»


Добрая дорога детства – это радость для детей и счастье для взрослых.  На планете Земля тысячи дорог. Но и в мегаполисе, и в маленьком городке все живут по правилам дорожного движения, знают язык дороги.
30 января в Центре развития творчества детей и юношества  для учащихся творческих объединений младшего возраста  в рамках проекта «Весёлый дворик» было проведено увлекательное мероприятие «В лучах светофора». Программа объединила всех, кто знает, соблюдает и не нарушает ПДД.
В весёлой, игровой форме участники мероприятия вспомнили дорожные правила, сигналы светофора, поведение в общественном транспорте.  А взрослые были водителями, кондукторами и контролёрами.
Ярким моментом на празднике стало появление любимого персонажа Незнайки, с которым мальчишки и девчонки играли, участвовали в конкурсах и эстафетах. Вместе с инспекторами Мигалкиной  и Машинкиной ребята с удовольствием исполнили танцевальный флешмоб «Колёсики».
Музыкальными подарками порадовали зрителей учащиеся творческих объединений «Фаэтон», «Театр экспромт», «Камертон».
Не обошлось без сюрприза: в конкурсе «Счастливый билетик»  победителям из творческих объединений  «Гармония», «Росток», «Умейка» были вручены «личные авто».
Хочется отметить активное участие родителей и педагогов Центра творчества в мероприятии и выразить сердечную благодарность за их знания, чуткость, позитив.
Помните! Улица полна неожиданностей! Только тот, кто соблюдает правила дорожного движения идёт дорогою добра!

Педагог организатор МБУДО «ЦРТДиЮ»       М.Н. Булгакова.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«В лучах светофора» «В лучах светофора» «В лучах светофора»
«В лучах светофора» «В лучах светофора»  

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх