Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


23 марта в МБОУ «Павловская основная школа» состоялось открытое мероприятие для учащихся начальной школы под названием «День православной книги». Подготовили и провели его заведующая Козловской сельской библиотекой Курилина Маргарита Витальевна совместно с библиотекарем нашей школы Антоненковой Альбиной Ивановной. На встречу с учащимися пришёл так же настоятель Храма Воскресения Христова города Рославля иерей Михаил Михайлович Шашков. Он много и интересно рассказывал ребятам о том, когда и как выпустили первую книгу на Руси, показывал старые и даже старинные книги, которые принёс с собой. Дети так же вспомнили создателей нашего алфавита, первого книгопечатника, с удовольствием слушали отца Михаила, отвечали на его вопросы и задавали новые. В ходе мероприятия была проведена викторина, на вопросы которой ребята смогли ответить благодаря своим знаниям, систематической работе учителей по вопросам православия и выступлению отца Михаила.
         Впечатления от состоявшегося мероприятия у всех остались положительные. Ученики пожелали ещё раз встретиться с Михаилом Михайловичем и послушать другие удивительные рассказы из православной истории.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
открытое мероприятие для учащихся начальной школы под названием «День православной книги» открытое мероприятие для учащихся начальной школы под названием «День православной книги» открытое мероприятие для учащихся начальной школы под названием «День православной книги»
открытое мероприятие для учащихся начальной школы под названием «День православной книги»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх