Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


31.01.2018г. на базе МБДОУ «Детский сад «Радуга» в рамках сетевого взаимодействия проблемных площадок МБДОУ «Детский сад «Радуга» и МБДОУ «Детский сад «Аистёнок» прошла конференция «Инновационные технологии в дошкольном образовании». На конференции были заслушаны выступления о видах современных образовательных технологий, которые используются педагогами в работе с дошкольниками. Педагоги: Наумова А.В., Чернова Т.А., Решетникова И.В. и Даниленкова Ю.Н. поделились опытом работы в данном направлении. Педагог-психолог Наумова А.В. провела мастер-класс по использованию кинезиологической гимнастики. Старший воспитатель Свиридова Г.В. провела с педагогами квест-игру «В поисках пропавшего документа».
 Руководители дошкольных учреждений: Асмолкова В.М. и Родичкина Т.П. подвели итог конференции, обозначили важность внедрения в работу инновационных технологий и их использование как в работе с детьми, так и в работе с педагогическим коллективом, родителями воспитанников. Кроме этого заведующие отметили, что в дошкольных учреждениях особое место занимает работа по проблеме профессионального роста кадров, а также профессиональных знаний, умений и личностных качеств, наиболее значимых для профессии педагога.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Инновационные технологии в дошкольном образовании» «Инновационные технологии в дошкольном образовании» «Инновационные технологии в дошкольном образовании»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх