Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В ДЕНЬ ЗНАНИЙ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МО «РОСЛАВЛЬСКИЙ» ПРОВЕЛИ УРОКИ ДОРОЖНОЙ ГРАМОТНОСТИ.
1 сентября отмечается как праздник - День знаний. Кто-то просто перейдет в новый класс, а кто-то сядет за парту впервые. Одна из главных задач Госавтоинспекции - сохранение жизни и здоровья маленьких участников дорожного движения. В День знаний вблизи всех образовательных учреждений города Рославля несли службу сотрудники Госавтоинспекции, так же приняли участие в проведении торжественных линеек, посвященных Дню знаний, и провели уроки дорожной грамотности.
В ходе проведения мероприятий сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних напомнили детям и педагогам о правилах безопасного поведения на дорогах, о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде, портфелях, а также рекомендовали быть более внимательными и осторожными при движении в школу и обратно. Всем участвующим в мероприятии первоклассникам МБОУ «Средняя школыа№5» были подарены светоотражающие браслеты.
Все внимательно слушали инспекторов и с интересом включались в беседу о Правилах дорожного движения и самостоятельно рассказывали о правилах дорожной безопасности.
Сотрудники Госавтоинспекции МО «Рославльский» уверены, что полученный багаж знаний основ безопасности юные пешеходы будут применять ежедневно и не допускать нарушений таких важных и нужных Правил дорожного движения, знание и соблюдение которых сохраняют жизнь.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
В ДЕНЬ ЗНАНИЙ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МО «РОСЛАВЛЬСКИЙ» ПРОВЕЛИ УРОКИ ДОРОЖНОЙ ГРАМОТНОСТИ.    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх