Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


26 апреля в МБДОУ «Детский сад «Ласточка» в рамках «Единая неделя иммунизации»  прошли спортивные соревнования «Мы дружные, спортивные и очень позитивные!», в которых принимали участие команды «Солнышко» родители воспитанников и «Радуга» воспитатели детского сада.
Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций, а так же преемственность работы детского сада и семьи – вот главные цели и задачи мероприятия.
Командам пришлось  поучаствовать  во многих спортивных эстафетах, где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы организатором мероприятия, музыкальным руководителем Волковой А.Ю. Болельщики следили за ходом событий и  «громко» поддерживали  команды, все участники получили грамоты за активное участие.
 Итог спортивного праздника – это возможность собраться вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Единая неделя иммунизации»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх