Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Лето  - это время удивительных походов.  Чтобы стать бывалыми туристами, умеющими ориентироваться на местности и свободно преодолевать трудности, обрести способность прийти на помощь друг другу, лучше узнать природу родного края, ребята из  лагеря дневного пребывания «Алые паруса», организованного при МБОУ «Пригорьевская  средняя школа»,  4 июня отправились в коллективный поход в лесополосу «В гости к Берендею».
Для начала ребята проверили,  готовы ли они к походу: нарисовали план – схему, вспомнили правила поведения туристов, «собрали» рюкзак, поделились кулинарными рецептами, не забыв о противопожарной безопасности в лесу.
А затем все вместе отправились в увлекательное путешествие, преодолев по дороге «болото», собрав чайный, лекарственный сборы и букетик  для друга.  Пройдя импровизированную «переправу», дети оказались на поляне, где смогли организовать и принять участие в коллективных играх по интересам. Уставшие и  счастливые все вернулись домой. И в заключение, следуя золотому правилу «Природа любит чистоту», ребята навели порядок на пришкольной территории.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«В гости к Берендею» «В гости к Берендею» «В гости к Берендею»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх