Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В память о трагических событиях  в Беслане 4 сентября 2018 года в школах города Рославля и Рославльского района продолжилась работа с обучающимися по противодействию терроризму.
В ходе проведенных мероприятий учащиеся вспомнили о жертвах в Беслане и Буденновске, о захвате театрального центра на Дубровке, о взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, обо всех террористических актах, а также о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Проведены уроки с участием сотрудников ОНД Рославльского района и УНДиПР Главного управления МЧС России по Смоленской области, которые отметили, что терроризм и экстремизм - это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.
Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.
Полученная информация позволяет ребятам уверенно противостоять террористическим угрозам и приобрести стойкую психологическую защиту от пропаганды экстремистских объединений.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
работа с обучающимися по противодействию терроризму работа с обучающимися по противодействию терроризму работа с обучающимися по противодействию терроризму

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх