Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок»  прошли осенние утренники.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

       С 1 по 2 ноября в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу,  и к большим, и к маленьким. Никого не оставила без внимания. А дети встречали её, как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
       Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
       И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.
      Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  вкусные наливные  яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и зрителям. 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» прошли осенние праздники для всех возрастных групп в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» прошли осенние праздники для всех возрастных групп в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» прошли осенние праздники для всех возрастных групп

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх