Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Дом крепок дружбой людей, в нем живущих. 


В рамках сетевого партнёрства между МБДОУ «Детский сад «Радуга» и МБДОУ «Детский сад «Аистёнок» 02.11.2018г. прошёл совместный тематический праздник, посвященный Дню народного единства. 
В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о   государственных символах. Проведение  таких мероприятий помогает воспитывать  чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию. Музыкальный репертуар, песни и игры, подготовленные для праздника музыкальными руководителями  Усачёвой И.А. и Легчилиной И.В., помогли ребятам  выяснить  простую истину: мы сильны тогда, когда мы едины, что жить в мире и согласии лучше, чем  воевать и разрушать. А друзьям надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, уважать чужие интересы, уметь прощать, забывать обиды.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

праздник, посвященный Дню народного единства праздник, посвященный Дню народного единства праздник, посвященный Дню народного единства

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх