Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих



Сотрудники Госавтоинспекции МО «Рославльский» совместно с дошкольниками провели акцию " Пропусти пешехода!».
Целью акции являлось привлечение внимания участников дорожного движения к вопросам безопасности детей на дорогах. Инспекторы призвали водителей быть вежливыми на дороге, уступать дорогу пешеходам, не превышать скоростной режим, перевозить детей в специальных детских удерживающих устройствах, пристегнутыми ремнями безопасности, да и самим не забывать пристегиваться ремнем безопасности, садясь в автомобиль. Так же цель - привитие водителям транспортных средств навыков соблюдения ПДД при проезде пешеходных переходов, мероприятие направленно на снижение количества ДТП с участием  пешеходов, на пропаганду соблюдения правил дорожного движения взрослыми и несовершеннолетними, привлечения внимания водителей к пешеходам и обучения навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах.
 В свою очередь дети вышли к пешеходным переходам, держа в руках наглядные пособия по безопасности дорожного движения, привлекая внимание водителей к тому, что на дороге может появиться ребенок пешеход.
Совместные акции детей и сотрудников Госавтоинспекции вызывают интерес и положительные отзывы у участников дорожного движения.
ОГИБДД МО МВД России «Рославльский»


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Сотрудники Госавтоинспекции МО «Рославльский» совместно с дошкольниками провели акцию " Пропусти пешехода!».    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх