Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Со здоровьем я дружу!


         В Центре развития творчества детей и юношества  9  февраля в рамках подпрограммы «Счастье быть здоровым» для учащихся среднего и младшего звена было проведено мероприятие «Со здоровьем я дружу!»
         Мероприятие было посвящено формированию ценностного отношения детей к своему здоровью, здоровью окружающих людей, развитию социально-коммуникативных, творческих навыков, вовлечению родителей в активные формы досуга, направленные на сохранение здорового образа жизни.
         В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы Доктора Мома, который пришёл к ним со своей помощницей Витамишкиной.
         Ребята блеснули своими знаниями по правилам гигиены, вспомнили о здоровой и вкусной пище и вместе с шеф-поваром Вкусняшкиным сами приготовили «витаминный салат», убедились, что русская баня – от всех хворей помогает во время флешмоба «С лёгким паром». Участники программы расширили уровень знаний по вопросам ведения здорового образа жизни, занятиям физкультурой в викторине «Будь здоров!»
         В познавательной программе по профилактике здорового образа жизни «Со здоровьем я дружу» приняли активное участие творческие объединения «Лад» (педагог С.Н. Сергеенкова), «Затейник» (педагог Л.А. Подобед), «МастерОк» (педагог А.А. Стенин), «Камертон» (педагог Т.В. Никитенко), «Школа начинающего вожатого» (педагог Н.В. Энкина).
         Не забывайте о красоте и радости жизни, мир цвета радуги! Будьте здоровы!
           
         Педагог-организатор ЦРТДиЮ Булгакова М.Н.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Счастье быть здоровым» «Счастье быть здоровым» «Счастье быть здоровым»
«Счастье быть здоровым» «Счастье быть здоровым» «Счастье быть здоровым»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх