Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.
8 мая в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, прошел тематический день, посвященный дню Победы.
В рамках проведения мероприятий использовались разнообразные формы работы с детьми. Была организована совместная и индивидуальная деятельность педагогов с детьми по теме "9 Мая – День Победы".  Торжественно  прошло музыкальное развлечение, где дети  исполнили патриотические песни, читали стихи, разыгрывали сценки. Особое впечатление на зрителей произвели танцы под  мелодии песен военных лет.
В честь Дня Победы в детском саду прошел и парад Победы. В детсадовском параде прошла маленькая колонна Бессмертного полка, в которой приняли участие дети, родители и педагоги. Ребята гордо несли портреты своих  прадедушек и прабабушек.
Ребята средней группы совместно с сельским домом культуры приняли участие в программе «Как это было», посвященной бессмертному подвигу защитников Отечества.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Празднование Дня Победы Празднование Дня Победы Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы Празднование Дня Победы Празднование Дня Победы

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх