Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


7 марта 2018 года на базе МБОУ «Чижовская средняя школа» под руководством Бобылевой Т.Н., заместителя директора по воспитательной работе, состоялось школьное мероприятие «Моя мама – мастер!», приуроченное к Международному женскому дню. В программе мероприятия запланировано и проведено три мастер - класса с участием родителей школьников:

  • Мастер - класс «Поздравительная открытка». Данный  мастер - класс с мальчишками 1 – 7 класса провела Родина Елена Михайловна, мама ученика 8 класса Родина Дмитрия.
  • Мастер - класс «Плетение косичек для девочек» провела Фомченкова Ирина Николаевна, мама ученицы 4 класса Фомченковой Арины.
  • Мастер - класс «Маникюр для начинающих» провела Зайцева Наталья Юрьевна, мама ученика 3 класса Зайцева Ивана.  

В заключение школьного праздничного мероприятия  Бобылева Татьяна Николаевна провела интерактивную игру «Логика», в которой приняли участие старшеклассники и учителя.
Данная задумка Татьяны Николаевны по проведению мастер - классов и интерактивной игры доставила большое удовольствие, как участникам мероприятия, так и их ведущим. Это подтверждают слова собравшихся мам, которые отметили, что в классах царило «чудесное, теплое, солнечное настроение при такой не весенней погоде».


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Моя мама – мастер!»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх